Попутчики Учалы - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 354 км
Стоимость
~ 1066 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 1066 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.02.2024
1080 ₽
renault duster
Учалы
11:30
Учалы, Респ. Башкортостан, Россия
5 ч 30 м
Уфа
17:00
ул. Минигали Губайдуллина, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
29.02.2024
1250 ₽
kia rio
Учалы
13:00
Учалы, Респ. Башкортостан, Россия
5 ч 40 м
Уфа
18:40
Прэсто
29.02.2024
1080 ₽
hyundai solaris
Учалы
13:30
Учалы, Респ. Башкортостан
5 ч 30 м
Уфа
19:00
Школьный пер., 21 корпус 1, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Оптимальный выбор
29.02.2024
890 ₽
renault arkana
Учалы
16:00
ул. Ленина, 46, Учалы, Респ. Башкортостан, Россия
5 ч 40 м
Уфа
21:40
Караидельская улица, 6/1, Уфа, Россия
01.03.2024
1080 ₽
Учалы
03:00
Учалы, Респ. Башкортостан
5 ч 30 м
Уфа
08:30
Республиканская клиническая больница им. Г.Г.Куватова, Уфа
03.03.2024
1020 ₽
lada xray
Уральск
14:00
Уральск, Респ. Башкортостан, Россия
4 ч 39 м
Уфа
18:39
Дворец спорта, Уфа
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге