Попутчики Учалы - Миасс

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 107 км
Стоимость
~ 260 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 260 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
260 ₽
volvo s60
Учалы
10:20
Учалы, Респ. Башкортостан
1 ч 50 м
Чебаркуль
12:10
Чебаркуль, Челябинская обл., Россия
28.11.2022
280 ₽
kia rio
Учалы
15:00
ул. Багаутдинова, Учалы, Респ. Башкортостан
1 ч 40 м
Миасс
16:40
ул. Азс Литон, Миасс, Челябинская обл., Россия, 456304
Оптимальный выбор
30.11.2022
240 ₽
honda civic
Учалы
11:00
Учалы, Респ. Башкортостан, Россия
1 ч 50 м
Миасс
12:50
пр. Автозаводцев, 15, Миасс, Челябинская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения