Попутчики Учалы - Сибай

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 222 км
Стоимость
~ 750 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 750 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
15.06.2024
700 ₽
audi q5
Межозерный
06:00
Межозерный, Челябинская обл., Россия
2 ч 40 м
Сибай
08:40
Мегаполис, Сибай
15.06.2024
770 ₽
kia rio
Учалы
14:00
Учалы, Респ. Башкортостан
3 ч 40 м
Сибай
17:40
ул. Белова, 1Б, Сибай, Респ. Башкортостан, Россия
15.06.2024
830 ₽
ваз vesta
Учалы
19:00
Горнозаводская ул., Учалы, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 40 м
Сибай
22:40
Коммунистическая ул., Сибай, Респ. Башкортостан
Оптимальный выбор
16.06.2024
700 ₽
kia sportage
Учалы
15:00
Площадь, Учалы
2 ч 50 м
Сибай
17:50
Мегаполис, Сибай
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения