Попутчики Тимашевск - Тихорецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 141 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.06.2022
440 ₽
skoda rapid
Тимашевск
15:40
ул. Братьев Степановых, Тимашевск, Краснодарский край, Россия
2 ч
Тихорецк
17:40
Новорождественское ш., 3, Тихорецк, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
20.06.2022
440 ₽
hyundai elantra
Тимашевск
08:40
Газпром
2 ч
Тихорецк
10:40
ул. Октябрьская, 38, Тихорецк, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
20.06.2022
440 ₽
mazda 3
Тимашевск
12:00
Газпром
2 ч
Тихорецк
14:00
ул. Подвойского, 39А, Тихорецк, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения