Попутчики Тихорецк - Сальск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 168 км
Стоимость
~ 465 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 465 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
440 ₽
Тихорецк
18:30
ул. Меньшикова, 84, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352120
2 ч 30 м
Сальск
21:00
ул. Ленина, Сальск, Ростовская обл.
28.11.2022
500 ₽
Тихорецк
18:50
ул. Меньшикова, 84, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352120
2 ч 40 м
Сальск
21:30
ул. Ленина, Сальск, Ростовская обл.
29.11.2022
560 ₽
Тихорецк
10:00
ул. Ленинградская, 232А, Тихорецк
2 ч 20 м
Сальск
12:20
Сальск, Ростовская обл., Россия, 347639
Оптимальный выбор
29.11.2022
440 ₽
Тихорецк
18:30
ул. Меньшикова, 84, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352120
2 ч 40 м
Сальск
21:10
ул. Ленина, Сальск, Ростовская обл.
Оптимальный выбор
29.11.2022
440 ₽
Тихорецк
18:40
ул. Гражданская, 3, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352120
2 ч 20 м
Сальск
21:00
ул. Чкалова, 92, Сальск
Оптимальный выбор
30.11.2022
440 ₽
Тихорецк
18:30
ул. Гражданская, 3, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352120
2 ч 30 м
Сальск
21:00
ул. Ленина, Сальск, Ростовская обл.
Оптимальный выбор
30.11.2022
440 ₽
Тихорецк
18:40
ул. Меньшикова, 84, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352120
2 ч 30 м
Сальск
21:10
ул. Ленина, Сальск, Ростовская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения