Попутчики Тихорецк - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 150 км
Стоимость
~ 389 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 45 поездок, со стоимостью от 389 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
230 ₽
Тихорецк
00:30
ул. Меньшикова, 84, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352120
2 ч
Краснодар
02:30
Гипер Лента, Краснодар
08.12.2022
320 ₽
nissan almera
Тихорецк
04:00
ул. Меньшикова, 234/1, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352120
1 ч 50 м
Краснодар
05:50
Памятник Катюша, Краснодар
08.12.2022
380 ₽
hyundai sonata
Тихорецк
05:00
Новорождественское ш., 2, Тихорецк, Краснодарский край, Россия
2 ч 30 м
Краснодар
07:30
ул. Красная, 1, Краснодар, Краснодарский край
08.12.2022
440 ₽
toyota corolla
Тихорецк
06:40
ул. Челбасская, 68
1 ч 50 м
Краснодар
08:30
ул. Уральская, 121
08.12.2022
440 ₽
Тихорецк
06:40
ул. Меньшикова, 234/1, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352120
2 ч 20 м
Краснодар
09:00
ул. Гаражная, Краснодар, Краснодарский край, Россия
08.12.2022
380 ₽
Тихорецк
07:00
ул. Меньшикова, 84, Тихорецк, Краснодарский край, Россия
2 ч 30 м
Краснодар
09:30
ул. Красная, 105, Краснодар, Краснодарский край, Россия
08.12.2022
380 ₽
lada kalina
Тихорецк
07:20
Ленинградская ул., 201, Тихорецк
2 ч 30 м
Краснодар
09:50
Центр грудной хирургии. Краевая клиническая больница №1, Краснодар
08.12.2022
500 ₽
lada vesta
Тихорецк
08:00
Южная нефтяная компания, Тихорецк
2 ч 30 м
Краснодар
10:30
ул. Рашпилевская, 36, Краснодар
08.12.2022
440 ₽
lada vesta
Тихорецк
08:00
ЗАГС, Тихорецк
2 ч
Краснодар
10:00
ул. Российская, 257, Краснодар
08.12.2022
380 ₽
volkswagen polo
Тихорецк
08:10
Красноармейская ул., 58
2 ч 30 м
Краснодар
10:40
ул. Кубанская набережная, 37, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения