Попутчики Тихорецк - Шахты

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 266 км
Стоимость
~ 668 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 668 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
680 ₽
Тихорецк
08:20
а/д Кавказ, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352122
4 ч 30 м
Шахты
12:50
ул. Советская, 111, Шахты, Ростовская обл., Россия
25.06.2022
680 ₽
Тихорецк
10:40
а/д Кавказ, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352122
4 ч 20 м
Шахты
15:00
ул. Советская, 111, Шахты, Ростовская обл., Россия
25.06.2022
680 ₽
Тихорецк
13:10
а/д Кавказ, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352122
4 ч 20 м
Шахты
17:30
ул. Советская, 111, Шахты, Ростовская обл., Россия
25.06.2022
680 ₽
Тихорецк
15:40
а/д Кавказ, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352122
4 ч 20 м
Шахты
20:00
ул. Советская, 111, Шахты, Ростовская обл., Россия
25.06.2022
680 ₽
Тихорецк
18:10
а/д Кавказ, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352122
4 ч 20 м
Шахты
22:30
ул. Советская, 111, Шахты, Ростовская обл., Россия
25.06.2022
680 ₽
hyundai accent
Тихорецк
19:00
ул. Ляпидевского, 66, Тихорецк, Краснодарский край, Россия
3 ч 10 м
Шахты
22:10
Победа Революции пр-т., 174м, Шахты, Ростовская обл., Россия, 346500
25.06.2022
680 ₽
Тихорецк
20:40
а/д Кавказ, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352122
4 ч 20 м
Шахты
01:00
ул. Советская, 111, Шахты, Ростовская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
lada granta
Тихорецк
21:10
АЗС ¨Роснефть¨
3 ч 10 м
Новосветловский
00:20
Кавказская Пленница
25.06.2022
680 ₽
Тихорецк
23:10
а/д Кавказ, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352122
4 ч 20 м
Шахты
03:30
ул. Советская, 111, Шахты, Ростовская обл., Россия
26.06.2022
680 ₽
Тихорецк
01:40
а/д Кавказ, Тихорецк, Краснодарский край, Россия, 352122
4 ч 20 м
Шахты
06:00
ул. Советская, 111, Шахты, Ростовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения