Попутчики Тамбов - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 843 км
Стоимость
~ 1456 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 1456 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
740 ₽
Тамбов
11:00
ул. Мичуринская, Тамбов, Тамбовская обл., Россия
12 ч 10 м
Казань
23:10
ул. Баумана, Казань, Респ. Татарстан, Россия
13.08.2022
1650 ₽
Тамбов
13:20
ул. Октябрьская, 1, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000
11 ч 50 м
Казань
01:10
Горьковское ш., 49 3, Казань, Респ. Татарстан, Россия
13.08.2022
1760 ₽
hyundai elantra
Тамбов
17:30
ул. Октябрьская, 1, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000
12 ч 40 м
Казань
06:10
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
Оптимальный выбор
14.08.2022
740 ₽
Тамбов
06:00
ул. Мичуринская, Тамбов, Тамбовская обл., Россия
12 ч 10 м
Казань
18:10
ул. Баумана, Казань, Респ. Татарстан, Россия
14.08.2022
1760 ₽
skoda rapid
Тамбов
22:40
ул. Октябрьская, 1, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000
11 ч 40 м
Казань
10:20
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
15.08.2022
1860 ₽
skoda rapid
Тамбов
00:50
Почта
13 ч 40 м
Казань
14:30
Метро Козья слобода
15.08.2022
2340 ₽
Тамбов
10:10
ул. Карла Маркса, 154, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000
11 ч 50 м
Казань
22:00
Профсоюзная ул., 13/16, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420111
15.08.2022
800 ₽
Тамбов
13:50
ул. Карла Маркса, 154, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000
11 ч 50 м
Казань
01:40
Профсоюзная ул., 13/16, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420111
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге