Попутчики Тамбов - Воронеж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 221 км
Стоимость
~ 548 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 38 поездок, со стоимостью от 548 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
620 ₽
toyota corolla
Тамбов
08:30
улица Чичерина, Тамбов
3 ч
Новая Усмань
11:30
ул. Ленина, 66, Новая Усмань, Воронежская, Россия, 396311
09.12.2022
560 ₽
hyundai solaris
Тамбов
09:00
ул. Советская, 74, Тамбов
3 ч 10 м
Воронеж
12:10
ул. Димитрова, 2А, Воронеж, Воронежская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
500 ₽
ford focus
Тамбов
12:40
ул. Карла Маркса, 154, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000
3 ч
свх Лекраспром
15:40
Россия, Р-298
09.12.2022
560 ₽
faw besturn
Тамбов
13:00
Рассказовское ш., 1, Тамбов, Тамбовская обл., Россия
3 ч 20 м
Воронеж
16:20
ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 62А, 1 этаж, Воронеж, Воронежская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.12.2022
500 ₽
toyota corolla
Тамбов
14:50
ул. Октябрьская, 1, Тамбов, Тамбовская обл., Россия, 392000
3 ч 20 м
Воронеж
18:10
ул. Свердлова, 94, Воронеж, Воронежская обл., Россия
09.12.2022
560 ₽
Тамбов
16:00
РИО, Тамбов
3 ч 10 м
Воронеж
19:10
Памятник Ротонда, Воронеж
09.12.2022
620 ₽
Тамбов
17:00
Привокзальная пл., 1
3 ч
Воронеж
20:00
ул. Переверткина, 7
09.12.2022
560 ₽
Тамбов
18:00
АШАН
3 ч 20 м
Воронеж
21:20
Центральный рынок
Оптимальный выбор
10.12.2022
500 ₽
hyundai creta
Тамбов
04:30
ул. Чичерина, 44В, Тамбов, Тамбовская обл., Россия
3 ч 20 м
Воронеж
07:50
ул. 20-летия Октября, Воронеж, Воронежская обл.
Оптимальный выбор
10.12.2022
500 ₽
Пригородное
04:40
Роснефть, Тамбовская область
3 ч 10 м
Воронеж
07:50
Макдоналдс, Воронеж
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения