Попутчики Сызрань - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 311 км
Стоимость
~ 740 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 20 поездок, со стоимостью от 740 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
800 ₽
Сызрань
08:50
ул. Смирницкой, 26, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446026
4 ч
Саратов
12:50
пр. Строителей, Саратов, Саратовская обл.
08.12.2022
800 ₽
nissan primera
Новоспасское
12:20
а/д Урал, Ульяновская обл., Россия, 433870
4 ч 50 м
Саратов
17:10
ул. Соколовая, 10/16, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410031
08.12.2022
680 ₽
mercedes-benz c 200
Сызрань
12:50
ул. Смирницкой, 26, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446026
4 ч 20 м
Саратов
17:10
ул. Чернышевского, Саратов, Саратовская обл., Россия
08.12.2022
800 ₽
lada kalina
Сызрань
16:20
просп. 50 лет Октября, 42Б, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446031
4 ч 10 м
Саратов
20:30
ул. Соколовая, 10/16, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410031
08.12.2022
680 ₽
ваз vesta
Сызрань
16:50
Школа №10, Сызрань
3 ч 40 м
Саратов
20:30
Хэппи Молл - 2, Саратов
08.12.2022
740 ₽
13 Км
16:50
Самарская обл., Россия
4 ч 20 м
Сторожевка
21:10
ул. Школьная, Сторожевка, Саратовская обл., Россия, 412192
Оптимальный выбор
08.12.2022
620 ₽
Сызрань
23:30
просп. 50 лет Октября, 42Б, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446031
4 ч
Саратов
03:30
5 Соколовогорский пр., 5, Саратов, Саратовская обл., Россия
09.12.2022
800 ₽
volkswagen polo
Сызрань
07:50
просп. 50 лет Октября, 42Б, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446031
4 ч 10 м
Саратов
12:00
ул. Соколовая, 10/16, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410031
09.12.2022
680 ₽
toyota corolla
Сызрань
10:00
Сызрань I, Сызрань
4 ч 20 м
Саратов
14:20
Вокзал Саратов, Саратов
09.12.2022
800 ₽
skoda octavia
Сызрань
12:20
проспект 50-лет Октября, 101, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446031
4 ч 10 м
Саратов
16:30
Привокзальная пл., Саратов, Саратовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения