Попутчики Сызрань - Балаково

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 151 км
Стоимость
~ 477 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 11 поездок, со стоимостью от 477 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
16.06.2024
380 ₽
opel corsa
Сызрань
07:20
ул. Гаражная, 1, Сызрань, Самарская обл., Россия
1 ч 50 м
Широкий Буерак
09:10
3PWH+GC Широкий Буерак, Саратовская область
16.06.2024
520 ₽
toyota prius
Сызрань
14:00
Образцовская ул., 97, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446019
2 ч 10 м
Балаково
16:10
ш. Академика Королева, Балаково, Саратовская обл., Россия, 413855
16.06.2024
520 ₽
hyundai solaris
Сызрань
18:30
Локомобильная ул., 39, Сызрань, Самарская обл., Россия
2 ч 30 м
Балаково
21:00
ул. Набережная Леонова, 1, Балаково, Саратовская обл., Россия, 413841
16.06.2024
520 ₽
Сызрань
18:40
Локомобильная ул., 15, Сызрань, Самарская обл., Россия
2 ч 20 м
Балаково
21:00
Балаково, Балаково
17.06.2024
450 ₽
ваз vesta
Сызрань
04:30
Р228, 51, Сызрань, Самарская обл., Россия
2 ч
Быково-Отрогское муниципальное образование
06:30
WRR4+HJ Быково-Отрогское муниципальное образование, Саратовская область
17.06.2024
450 ₽
ваз granta
Сызрань
09:00
Образцовская ул., 97, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446019
2 ч 10 м
Балаково
11:10
ш. Академика Королева, Балаково, Саратовская обл., Россия, 413855
17.06.2024
520 ₽
Сызрань
16:30
Сызранский Автовокзал, Московское шоссе, Сызрань, Россия
2 ч 20 м
Балаково
18:50
ул. Набережная Леонова, 1, Балаково, Саратовская обл., Россия, 413841
Оптимальный выбор
18.06.2024
380 ₽
bmw 520i
Сызрань
01:30
Образцовская ул., 97, Сызрань, Самарская обл., Россия, 446019
2 ч 10 м
Балаково
03:40
ш. Академика Королева, Балаково, Саратовская обл., Россия, 413855
18.06.2024
450 ₽
Сызрань
10:00
Советская ул., 80, Сызрань, Самарская обл., Россия
2 ч 10 м
Балаково
12:10
ш. Академика Королева, Балаково, Саратовская обл., Россия, 413855
18.06.2024
580 ₽
mazda cx-5
Сызрань
14:50
Сызрань 28, Сызрань
1 ч 50 м
Широкий Буерак
16:40
СОШ
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения