Попутчики Сургут - Пермь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 20 ч
Расстояние
~ 1466 км
Стоимость
~ 2637 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 2637 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
2510 ₽
Сургут
13:00
ТЦ Борисовский
20 ч 30 м
Пермь
09:30
Шоколад
08.12.2022
2510 ₽
fiat grande punto
Сургут
21:00
Автовокзал
19 ч 20 м
Пермь
16:20
Автовокзал
Оптимальный выбор
15.12.2022
2280 ₽
chevrolet lacetti
Сургут
13:00
ТРЦ «АУРА», Сургут
19 ч 10 м
Пермь
08:10
ул. Левченко, Пермь, Пермский край, Россия
15.12.2022
3250 ₽
lada vesta sw
Сургут
20:20
ул. Грибоедова, 36, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
19 ч 10 м
Пермь
15:30
Екатерининская ул., 105, Пермь, Пермский край, Россия, 614045
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения