Попутчики Советский - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 898 км
Стоимость
~ 1767 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 1767 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
1540 ₽
mitsubishi lancer
Советский
11:50
Советский, Ханты-Мансийский автономный округ
10 ч 10 м
Верхняя Пышма
22:00
Успенский просп., 101Б, Верхняя Пышма, Свердловская обл., Россия
06.08.2022
1700 ₽
toyota camry
Советский
20:20
Советский, Ханты-Мансийский автономный округ
10 ч 40 м
Екатеринбург
07:00
ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
06.08.2022
3420 ₽
Югорск
23:40
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ
1 д 11 ч 30 м
Екатеринбург
11:10
ул. Малышева, 119, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620078
07.08.2022
1700 ₽
subaru forester
Советский
03:00
Светлая ул., 25
9 ч 40 м
Екатеринбург
12:40
Железнодорожный вокзал
Оптимальный выбор
07.08.2022
1430 ₽
renault kaptur
Пионерский
12:00
Пионерский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628250
9 ч 20 м
Екатеринбург
21:20
Дирижабль
07.08.2022
1490 ₽
kia rio
Югорск
12:50
ул. Спортивная, 6, Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628260
9 ч 40 м
Екатеринбург
22:30
Плотинка
Оптимальный выбор
08.08.2022
1430 ₽
renault kaptur
Пионерский
10:00
Пионерский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628250
9 ч 10 м
Екатеринбург
19:10
Дирижабль
Оптимальный выбор
08.08.2022
1430 ₽
Югорск
23:40
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ
9 ч 40 м
Екатеринбург
09:20
Вокзал Екатеринбурга
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге