Попутчики Советский - Сургут

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 660 км
Стоимость
~ 1924 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 1924 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
12.06.2024
2020 ₽
toyota camry
Югорск
03:20
Спутник (закрыт), Югорск
9 ч
Нефтеюганск
12:20
микрорайон, 15 дом 2, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
12.06.2024
1810 ₽
citroen c4
Югорск
08:00
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
9 ч 50 м
Сургут
17:50
Нефтеюганское ш., 3Б, Сургут, Ханты-Мансийский Ао@Тюменская, Россия
12.06.2024
2070 ₽
hyundai santa fe
Советский
17:20
Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Советский район, аэропорт Советский, Южная промзона
9 ч 50 м
Сургут
03:10
ул. Мелик-Карамова, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ
12.06.2024
1810 ₽
Югорск
18:20
ТЦ МАГ, улица Монтажников, Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
10 ч
Сургут
04:20
Сургут - Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422
Оптимальный выбор
13.06.2024
1580 ₽
bmw 3 series
Югорск
07:00
Железнодорожная ул., 6, Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
7 ч 20 м
Нефтеюганск
14:20
17, Нефтеюганск, Ханты-Мансийский Ао@Тюменская, Россия
13.06.2024
1810 ₽
cadillac srx
Югорск
11:00
Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ
8 ч 20 м
Сургут
19:20
ТРЦ «АУРА»
14.06.2024
2020 ₽
mitsubishi outlander
Югорск
00:50
Лукойл, Югорск
9 ч 50 м
Сургут
10:40
ТРЦ Аура, Сургут
15.06.2024
2130 ₽
citroen c-crosser
Югорск
01:40
Лукойл, Югорск
9 ч 50 м
Сургут
11:30
ул. Майская, 13/2, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
15.06.2024
2070 ₽
mitsubishi outlander
Советский
08:00
Советский, Ханты-Мансийский автономный округ
9 ч 50 м
Сургут
17:50
ул. Грибоедова, 36, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения