Попутчики Соль-Илецк - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 793 км
Стоимость
~ 1560 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1560 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
13.08.2022
1270 ₽
audi a6
Соль-Илецк
12:40
Соль-Илецк, Оренбургская обл., Россия
9 ч 40 м
Казань
22:20
Пролетарская ул., 17А, Казань, Респ. Татарстан, 420032
14.08.2022
1760 ₽
Соль-Илецк
14:00
Соль-Илецк, Оренбургская обл., Россия
9 ч 20 м
Казань
23:20
ул. Зур Урам, 1г
15.08.2022
1650 ₽
Соль-Илецк
05:00
Соль-Илецк, Оренбургская обл.
9 ч 30 м
Казань
14:30
В ЦУМе, Казань
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге