Попутчики Соль-Илецк - Оренбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 81 км
Стоимость
~ 267 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 267 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.07.2024
280 ₽
daewoo gentra
Соль-Илецк
07:00
Соль Илецк, Крюковская улица, Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия
1 ч
Оренбург
08:00
АГЗС № 2
19.07.2024
230 ₽
lada xray
Соль-Илецк
09:00
Соль-Илецк, Оренбургская обл.
1 ч 20 м
Оренбург
10:20
Оренбург
19.07.2024
380 ₽
datsun on do
Соль-Илецк
11:00
Парк, Соль-Илецк
1 ч 10 м
Оренбург
12:10
Салават
19.07.2024
320 ₽
volkswagen tiguan
Соль-Илецк
16:00
Соль-Илецк, Оренбургская обл.
1 ч 10 м
Оренбург
17:10
Салават
19.07.2024
240 ₽
lada priora
Соль-Илецк
17:00
Соль-Илецк, Соль-Илецк
1 ч 10 м
Ивановка
18:10
Ивановская школа
19.07.2024
300 ₽
chery arrizo 8
Соль-Илецк
19:00
Соль-Илецк, Оренбургская обл.
1 ч 10 м
Оренбург
20:10
Салават
20.07.2024
270 ₽
renault duster
Соль-Илецк
10:00
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия
1 ч 10 м
Оренбург
11:10
Загородное ш., 42, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
Оптимальный выбор
21.07.2024
170 ₽
hyundai solaris
Соль-Илецк
06:00
Соль-Илецк, Оренбургская область, Россия
1 ч 10 м
Оренбург
07:10
Империя Арт
21.07.2024
240 ₽
renault fluence
Соль-Илецк
12:00
Соль-Илецк, Оренбургская обл.
1 ч 10 м
Оренбург
13:10
АГЗС № 2
21.07.2024
240 ₽
renault sandero stepway
Соль-Илецк
13:40
Школа №3
1 ч 10 м
Оренбург
14:50
Почтовое отделение №61, Оренбург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге