Попутчики Камышин - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 1021 км
Стоимость
~ 1960 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1960 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.08.2022
2060 ₽
lada kalina
Петров Вал
15:00
Петров Вал, Волгоградская обл., Россия
14 ч 50 м
Москва
05:50
Очаковское ш., 42 строение 14, Москва, Moscow Oblast, Россия
09.08.2022
2110 ₽
Камышин
03:00
ул. Нижняя, 108, Камышин, Волгоградская обл., Россия
14 ч
Железнодорожный
17:00
Автозаводская ул., 50, корп. а, Железнодорожный, Московская обл., Россия
09.08.2022
1970 ₽
hyundai sonata
Быково
05:00
Комсомольская ул., 80А, Быково, Волгоградская обл., Россия
14 ч 50 м
завода Мосрентген
19:50
ул. Адмирала Корнилова, 99, Москва, Московская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.08.2022
1700 ₽
toyota camry
Камышин
19:00
ул. Некрасова, 2, Камышин, Волгоградская обл., Россия
13 ч 20 м
Москва
08:20
117574, Москва, Новоясеневский пр., владение 2, 2 этаж, ТЦ ТвинПлаза, Москва, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге