Попутчики Камышин - Волжский

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 188 км
Стоимость
~ 452 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 50 поездок, со стоимостью от 452 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.06.2022
440 ₽
volkswagen passat
Камышин
06:10
Р228, Камышин, Волгоградская обл., Россия, 403876
3 ч 10 м
Волгоград
09:20
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
Оптимальный выбор
30.06.2022
380 ₽
ford focus
Камышин
06:20
Р228, Камышин, Волгоградская обл., Россия, 403876
3 ч 10 м
Волгоград
09:30
пр. имени В.И. Ленина, 7, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400098
30.06.2022
440 ₽
ssangyong actyon
Камышин
06:30
Р228, Камышин, Волгоградская обл., Россия, 403876
3 ч 10 м
Волгоград
09:40
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
30.06.2022
440 ₽
Камышин
06:30
Магнит
3 ч 10 м
Волгоград
09:40
Остановка Мончегорская, Волгоград
30.06.2022
500 ₽
volkswagen passat
Николаевск
07:00
ул. Чайковского, 43б, Николаевск, Волгоградская обл., Россия
2 ч 50 м
Волгоград
09:50
Лесогорская ул., 85, Волгоград
30.06.2022
440 ₽
peugeot 3008
Камышин
08:00
Автостанция Ной камышан, Камышин
3 ч 10 м
Волгоград
11:10
3-я Продольная магистраль, Волгоград, Волгоградская обл.
30.06.2022
440 ₽
nissan primera
Камышин
09:00
Р228, Камышин, Волгоградская обл., Россия, 403876
3 ч
Волгоград
12:00
пр. имени В.И. Ленина, 54, Волгоград, Волгоградская обл., Россия
30.06.2022
440 ₽
mercedes-benz 190 d
Камышин
09:50
Р228, Камышин, Волгоградская обл., Россия, 403876
3 ч
Волгоград
12:50
Мончегорская ул., 11, Волгоград, Волгоградская обл., Россия, 400054
30.06.2022
500 ₽
citroen c4
Николаевск
10:00
ул. Советская, Николаевск, Волгоградская обл.
2 ч 20 м
Волгоград
12:20
Волгоград, Волгоград
30.06.2022
500 ₽
Камышин
10:20
АГЗС
3 ч 10 м
Волгоград
13:30
Международный аэропорт Волгоград, Волгоград
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения