Попутчики Камышин - Самара

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 620 км
Стоимость
~ 1528 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1528 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.02.2023
1490 ₽
kia sportage
Камышин
11:20
Р228, Камышин, Волгоградская обл., Россия, 403876
10 ч 20 м
Самара
21:40
Московское ш., 205, Самара, Самарская обл., Россия
Оптимальный выбор
08.02.2023
1380 ₽
suzuki grand vitara
Камышин
12:50
Руснефть
10 ч 10 м
Самара
23:00
пр. Металлургов, Самара, Самарская обл., Россия
09.02.2023
1600 ₽
Камышин
04:10
Рязано-Уральская ул., 49, Камышин, Волгоградская, Россия, 403886
10 ч 20 м
Самара
14:30
Novo-Sadovaya ul., 305А, Samara, Samarskaya oblast', Russia, 443011
10.02.2023
1770 ₽
volkswagen passat
Камышин
01:40
Рязано-Уральская ул., 49, Камышин, Волгоградская, Россия, 403886
10 ч 10 м
Самара
11:50
Комсомольская площадь, 1
Оптимальный выбор
11.02.2023
1380 ₽
Камышин
09:20
Р228, Камышин, Волгоградская обл., Россия, 403876
9 ч 50 м
Новокуйбышевск
19:10
ул. Калинина, 6, Новокуйбышевск, Самарская обл., Россия
16.02.2023
1550 ₽
mitsubishi pajero
Камышин
02:00
ул. Ленина, 34, Камышин, Волгоградская обл., Россия
9 ч 40 м
Береза
11:40
Международный аэропорт Самара (Курумоч) имени С.П.Королёва, Береза
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения