Попутчики Самара - Кузнецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 285 км
Стоимость
~ 800 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 800 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
27.11.2022
860 ₽
kia rio
Самара
10:00
пл. Куйбышева, Самара, Самарская обл., Россия
4 ч
Николаевка
14:00
а/д Урал, Николаевка, Ульяновская обл., Россия, 433817
Оптимальный выбор
28.11.2022
740 ₽
ваз granta
Самара
10:30
ул. Авроры, 207, Самара, Самарская обл., Россия
3 ч 40 м
Кузнецк
14:10
ул. Московская, 22
02.12.2022
800 ₽
opel astra
Самара
08:00
ТК Вива Лэнд
3 ч 20 м
Евлашево
11:20
Евлашево, Пензенская обл., Россия, 442508
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения