Попутчики Пугачев - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 242 км
Стоимость
~ 614 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 16 поездок, со стоимостью от 614 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
620 ₽
Пугачев
07:00
Пугачев, Саратовская обл.
4 ч 10 м
Саратов
11:10
Автовокзал, Саратов
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Пугачев
10:00
ул. Ермощенко, Пугачев, Саратовская обл., Россия
3 ч 40 м
Саратов
13:40
ул. Чернышевского, Саратов, Саратовская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
hyundai creta
Пугачев
11:00
Топорковская ул., 95а, Пугачев, Саратовская, Россия, 413725
4 ч
Саратов
15:00
ул. Шелковичная, 177
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
datsun on do
Пугачев
12:20
Топорковская ул., 95а, Пугачев, Саратовская, Россия, 413725
3 ч 40 м
Саратов
16:00
Панорама, Саратов
25.06.2022
740 ₽
ford focus
Пугачев
17:40
Топорковская ул., 95а, Пугачев, Саратовская, Россия, 413725
3 ч 20 м
Энгельс
21:00
ул. Тельмана, 136, Энгельс, Саратовская обл., Россия
Оптимальный выбор
26.06.2022
560 ₽
skoda octavia
Пугачев
07:00
Пугачев, Саратовская обл.
3 ч 50 м
Саратов
10:50
Вокзал Саратов, Саратов
26.06.2022
620 ₽
renault kaptur
Пугачев
09:10
Топорковская ул., 95а, Пугачев, Саратовская, Россия, 413725
3 ч 50 м
Саратов
13:00
Мурманская ул., 20, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410012
26.06.2022
620 ₽
renault kaptur
Пугачев
09:30
Топорковская ул., Пугачев, Саратовская обл., Россия
3 ч 50 м
Саратов
13:20
Мурманская ул., 20, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410012
26.06.2022
620 ₽
volkswagen polo
Пугачев
15:00
ул. Ермощенко, 104, Пугачев, Саратовская обл., Россия, 413721
3 ч 50 м
Саратов
18:50
ул. Соколовая, 15, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410031
26.06.2022
620 ₽
ваз 2110
Пугачев
16:00
Пугачев, Саратовская обл.
3 ч 40 м
Саратов
19:40
ул. Университетская, 74, Саратов, Саратовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения