Попутчики Саратов - Пугачев

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 237 км
Стоимость
~ 568 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 568 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Саратов
09:00
ул. Чернышевского, Саратов, Саратовская обл., Россия
3 ч 40 м
Пугачев
12:40
Топорковская ул., 95а, Пугачев, Саратовская, Россия, 413725
25.06.2022
560 ₽
hyundai creta
Саратов
14:00
ул. Шелковичная, 177
3 ч 40 м
Пугачев
17:40
Пугачев, Саратовская обл.
25.06.2022
620 ₽
volkswagen polo
Саратов
15:00
ул. Соколовая, 15, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410031
3 ч 50 м
Пугачев
18:50
ул. Ермощенко, 104, Пугачев, Саратовская обл., Россия, 413721
25.06.2022
560 ₽
Саратов
18:00
ул. Чернышевского, Саратов, Саратовская обл., Россия
3 ч 40 м
Пугачев
21:40
ул. Ермощенко, Пугачев, Саратовская обл., Россия
25.06.2022
620 ₽
ваз 2106
Саратов
21:00
Селекционный пр-д, 1, Саратов
4 ч
Горный
01:00
Горный, Саратовская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
ваз 2114
Саратов
21:30
ул. Зарубина, 167, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410005
3 ч 40 м
Пугачев
01:10
Интернациональная ул., 44, Пугачев, Саратовская обл., Россия
27.06.2022
620 ₽
renault logan
Саратов
20:00
Саратов улица имени В.Г, ул. Рахова, 11, Саратов, Саратовская обл., Россия
3 ч 40 м
Пугачев
23:40
92 км
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения