Попутчики Петровск - Саратов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 103 км
Стоимость
~ 410 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 410 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
380 ₽
volkswagen polo
Петровск
15:50
Петровск, Саратовская обл.
1 ч 40 м
Саратов
17:30
НИИ травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ
Оптимальный выбор
13.08.2022
240 ₽
lada vesta sw cross
Петровск
16:40
Московская ул., 4, Петровск, Саратовская, Россия, 412541
1 ч 10 м
Саратов
17:50
Московское ш., 116, Саратов, Саратовская обл., Россия
14.08.2022
270 ₽
Петровск
06:50
АЗС
1 ч 40 м
Энгельс
08:30
2-я Советская ул., 119, Энгельс, Саратовская обл., Россия
Оптимальный выбор
14.08.2022
240 ₽
renault megane iii
Петровск
07:20
ул. Фрунзе, 6, Петровск, Саратовская, Россия, 412545
1 ч 20 м
Дубки
08:40
Дубки, Саратовская обл., Россия, 410530
14.08.2022
270 ₽
ваз granta
Петровск
20:30
АЗС
1 ч 20 м
Саратов
21:50
ул. Гвардейская, 3/1, Саратов, Саратовская обл., Россия
15.08.2022
1650 ₽
Петровск
06:20
Петровск, Саратовская обл.
1 ч 40 м
Саратов
08:00
ул. Аткарская, 29, Саратов, Саратовская обл., Россия, 410012
15.08.2022
260 ₽
lada vesta sw cross
Петровск
13:30
Петровск, Саратовская обл.
1 ч 40 м
Саратов
15:10
вокзал Саратов-1-Пассажирский, Саратов
15.08.2022
260 ₽
lada granta
Петровск
14:10
АЗС
1 ч 20 м
Саратов
15:30
просп. 50 Лет Октября, 93Б, Саратов, Саратовская обл., Россия
15.08.2022
270 ₽
kia sorento
Петровск
19:40
Московская ул., 4, Петровск, Саратовская, Россия, 412541
1 ч 30 м
Саратов
21:10
ул. Техническая, Саратов, Саратовская обл., Россия
15.08.2022
260 ₽
volkswagen sharan
Петровск
23:00
АЗС
1 ч 30 м
Саратов
00:30
Привокзальная пл., Саратов, Саратовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения