Попутчики Саратов - Петровск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 102 км
Стоимость
~ 320 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 320 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.12.2022
260 ₽
hyundai solaris
Саратов
13:30
ул. Сакко и Ванцетти, 16, Саратов, Саратовская обл., Россия
1 ч 40 м
Петровск
15:10
Петровск, Саратовская обл., Россия
Оптимальный выбор
03.12.2022
260 ₽
volkswagen sharan
Саратов
13:30
Привокзальная пл., Саратов, Саратовская обл., Россия
1 ч 30 м
Петровск
15:00
ул. Фрунзе, 6, Петровск, Саратовская, Россия, 412545
03.12.2022
380 ₽
chevrolet lanos
Саратов
17:20
Лукойл
1 ч 20 м
Петровск
18:40
Петровск, Саратовская обл., Россия
Оптимальный выбор
03.12.2022
260 ₽
Саратов
17:30
ул. Соколовая, Саратов, Саратовская обл.
1 ч 30 м
Петровск
19:00
ул. Фрунзе, 6, Петровск, Саратовская, Россия, 412545
03.12.2022
500 ₽
skoda rapid
Саратов
20:00
Железнодорожный вокзал, Саратов
1 ч 40 м
Петровск
21:40
ул. Фрунзе, 6, Петровск, Саратовская, Россия, 412545
Оптимальный выбор
07.12.2022
260 ₽
lada granta
Саратов
06:00
просп. 50 Лет Октября, 93в, Саратов, Саратовская обл., Россия
1 ч 20 м
Петровск
07:20
ул. Фрунзе, 6, Петровск, Саратовская, Россия, 412545
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения