Попутчики Пермь - Чебоксары

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 826 км
Стоимость
~ 2010 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 2010 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
2190 ₽
Пермь
11:20
Екатерининская ул., 105, Пермь, Пермский край, Россия, 614045
12 ч 30 м
Чебоксары
23:50
пр-т. Мира, 88а, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428024
Оптимальный выбор
10.02.2023
1710 ₽
suzuki swift
Пермь
07:10
Пермская ул., 230, Пермь, Пермский край, Россия, 614068
9 ч 50 м
Чебоксары
17:00
ул. Гагарина, 33, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
21.02.2023
2130 ₽
mazda 6
Пермь
05:00
ул. Карпинского, 110, Пермь, Пермский край, Россия, 614095
10 ч 20 м
Чебоксары
15:20
16, ул. Урукова, г. Чебоксары, Республика Чувашия, Россия 428015, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения