Попутчики Чебоксары - Пермь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 811 км
Стоимость
~ 2173 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 2173 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.04.2024
2250 ₽
Чебоксары
11:30
проспект Мира, 13, Чебоксары, Чувашская Респ., Россия, 428024
15 ч 30 м
Пермь
03:00
ul. Lunacharskogo, 95А, Perm, Permskiy kray, Russia, 614045
23.04.2024
2250 ₽
Чебоксары
12:00
Шупашкар, Проспект Тракторостроителей, Чебоксары, Россия
13 ч 40 м
Пермь
01:40
улица Луначарского, 95, Пермь, Россия
Оптимальный выбор
24.04.2024
2020 ₽
kia ceed
Чебоксары
10:00
Мега Молл
14 ч 40 м
Пермь
00:40
Автовокзал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения