Попутчики Оренбург - Казань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 711 км
Стоимость
~ 1151 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 12 поездок, со стоимостью от 1151 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
12.08.2022
620 ₽
Оренбург
09:00
ул. Салмышская, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
8 ч 10 м
Казань
17:10
ул. Баумана, Казань, Респ. Татарстан, Россия
12.08.2022
1540 ₽
Оренбург
16:10
Автовокзал Оренбург
8 ч 10 м
Казань
00:20
Автовокзал Восточный Казань
12.08.2022
1490 ₽
Оренбург
17:10
пл. Ленина, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
8 ч 40 м
Казань
01:50
Казань молл
Оптимальный выбор
12.08.2022
620 ₽
Оренбург
20:00
ул. Салмышская, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
8 ч 10 м
Казань
04:10
ул. Баумана, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
12.08.2022
620 ₽
Оренбург
23:00
ул. Салмышская, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
8 ч 10 м
Казань
07:10
ул. Баумана, Казань, Респ. Татарстан, Россия
13.08.2022
1380 ₽
volkswagen polo
Оренбург
12:20
Степная ул., 120, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
8 ч 20 м
Казань
20:40
ул. Декабристов, 8Б, Казань, Респ. Татарстан, 420066
13.08.2022
1430 ₽
Оренбург
12:20
ул. Постникова, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
8 ч 10 м
Казань
20:30
ул. Астрономическая, 16A, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Оптимальный выбор
13.08.2022
620 ₽
Оренбург
14:00
ул. Салмышская, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
8 ч 10 м
Казань
22:10
ул. Баумана, Казань, Респ. Татарстан, Россия
14.08.2022
1760 ₽
Оренбург
06:10
Загородное ш., Оренбург, Оренбургская обл., Россия
8 ч 20 м
Казань
14:30
ЦУМ, Казань
14.08.2022
1430 ₽
Оренбург
18:00
ул. 8 Марта, 40, Оренбург
8 ч 20 м
Казань
02:20
Портовая ул., 2А корпус 1, Казань, Респ. Татарстан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге