Попутчики Оренбург - Орск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 274 км
Стоимость
~ 638 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 70 поездок, со стоимостью от 638 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.12.2022
620 ₽
mazda cx-5
Оренбург
06:00
ул. Салмышская, Оренбург, Оренбургская обл.
3 ч 40 м
Орск
09:40
ул. Тагильская, Орск, Оренбургская обл.
Оптимальный выбор
09.12.2022
560 ₽
kia cee'd
Оренбург
07:00
ул. Поляничко, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
3 ч 30 м
Орск
10:30
ул. Тагильская, Орск, Оренбургская обл.
09.12.2022
620 ₽
ford fiesta
Оренбург
07:00
ул. Уральская, 2, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
3 ч 40 м
Орск
10:40
Перинатальный Центр, Орск
09.12.2022
620 ₽
lada vesta sw
Оренбург
10:00
Оренбург, Оренбург
3 ч 20 м
Губерля
13:20
Р336, Оренбургская обл., Россия
09.12.2022
740 ₽
Оренбург
10:30
ул. Цвиллинга, 16/30, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460006
3 ч 40 м
Орск
14:10
ул. Тагильская, Орск, Оренбургская обл.
09.12.2022
620 ₽
bmw 3 series
Оренбург
12:00
Оренбург
3 ч 40 м
Орск
15:40
пр. Ленина, 27, Орск, Оренбургская обл., Россия
09.12.2022
620 ₽
citroen c4
Оренбург
13:00
ул. Салмышская, 71, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
3 ч 30 м
Новотроицк
16:30
Железнодорожная ул., 2/1, Новотроицк, Оренбургская обл., Россия
09.12.2022
680 ₽
Оренбург
13:00
Автовокзал Оренбург
3 ч 50 м
Орск
16:50
Автовокзал
09.12.2022
740 ₽
mazda cx-5
Оренбург
13:00
ул. Поляничко, 4, Оренбург
3 ч 40 м
Гай
16:40
Гай, Оренбургская обл.
Оптимальный выбор
09.12.2022
560 ₽
lada kalina
Оренбург
13:10
Чайка, торговый центр, Оренбург
3 ч 30 м
Орск
16:40
пл. Шевченко, Орск, Оренбургская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге