Попутчики Казань - Оренбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 739 км
Стоимость
~ 1698 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 1698 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
1650 ₽
audi a6
Казань
11:30
Казань
15 ч 10 м
Оренбург
02:40
Знаменский пр-д, 2А, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460021
01.02.2023
1760 ₽
Казань
11:30
Автовокзал Южный, Казань
12 ч
Оренбург
23:30
Привокзальная пл., 1, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
01.02.2023
1810 ₽
Казань
12:00
Автовокзал Южный, Казань
12 ч
Оренбург
00:00
Элеваторная ул., 2, Оренбург
01.02.2023
1540 ₽
toyota camry
Казань
17:30
ул. Петербургская, Казань, Респ. Татарстан
12 ч 10 м
Оренбург
05:40
METRO Cash & Carry, Оренбург
01.02.2023
1600 ₽
Казань
20:00
Автовокзал Южный, Казань
12 ч 20 м
Оренбург
08:20
Жд вокзал, Оренбург, Оренбург
02.02.2023
1760 ₽
audi a6
Казань
08:10
Казань
15 ч 10 м
Оренбург
23:20
Знаменский пр-д, 2А, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460021
02.02.2023
1920 ₽
opel meriva
Казань
18:30
Казань молл, Казань
12 ч 30 м
Оренбург
07:00
Оренбургский областной суд, Оренбург
Оптимальный выбор
02.02.2023
1380 ₽
honda accord
Казань
18:30
РКБ, Казань
11 ч 50 м
Оренбург
06:20
Восход, Оренбург
03.02.2023
1700 ₽
Казань
18:30
Тандем
12 ч 10 м
Оренбург
06:40
Восход, Оренбург
03.02.2023
1860 ₽
fiat albea
Казань
21:00
ул. Воровского, 33, Казань, Респ. Татарстан, Россия
12 ч 10 м
Оренбург
09:10
Загородное ш., 36 1, Оренбург, Оренбургская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге