Попутчики Оренбург - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 12 ч
Расстояние
~ 738 км
Стоимость
~ 1779 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 1779 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
05.03.2024
1520 ₽
Оренбург
13:00
Автовокзал Оренбург
10 ч 40 м
Челябинск
23:40
Автовокзал
05.03.2024
1750 ₽
Оренбург
16:20
ул. Терешковой, 5/1, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460000
10 ч 40 м
Челябинск
03:00
ул. Белостоцкого, 17, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454007
Оптимальный выбор
05.03.2024
1520 ₽
Оренбург
18:20
Автовокзал Оренбург
10 ч 40 м
Челябинск
05:00
Автовокзал
05.03.2024
2420 ₽
Оренбург
18:30
КИТ, Оренбург, Россия
12 ч 10 м
Челябинск
06:40
Комсомольский проспект, 4, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454008
05.03.2024
2480 ₽
Оренбург
19:00
ТРЦ «Кит», улица Салмышская, Оренбург, Россия
12 ч 10 м
Челябинск
07:10
Комсомольский проспект, 4, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454008
Оптимальный выбор
05.03.2024
1520 ₽
Оренбург
19:20
Автовокзал Оренбург
10 ч 40 м
Челябинск
06:00
Автовокзал
05.03.2024
2020 ₽
toyota camry
Оренбург
22:30
Знаменский пр-д, 2А, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460021
12 ч 20 м
Челябинск
10:50
pr. Lenina, 21в к1, Chelyabinsk, Chelyabinskaya oblast', Russia, 454091
Оптимальный выбор
06.03.2024
1520 ₽
Оренбург
15:10
Автовокзал Оренбург
10 ч 40 м
Челябинск
01:50
Автовокзал
Оптимальный выбор
06.03.2024
1520 ₽
Оренбург
21:30
Автовокзал Оренбург
10 ч 40 м
Челябинск
08:10
Автовокзал
Оптимальный выбор
06.03.2024
1520 ₽
Оренбург
21:30
Автовокзал Оренбург
10 ч 40 м
Челябинск
08:10
Автовокзал
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге