Попутчики Челябинск - Оренбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 718 км
Стоимость
~ 1788 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1788 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
1820 ₽
skoda octavia
Челябинск
07:00
ул. Полянка, 2, Челябинск, Челябинская обл., Россия
10 ч
Оренбург
17:00
О`КЕЙ, Оренбург
10.02.2023
1820 ₽
volkswagen polo
Челябинск
08:00
ул. Полянка, 2, Челябинск, Челябинская обл., Россия
9 ч 50 м
Оренбург
17:50
ул. Салмышская, 51, Оренбург
10.02.2023
1820 ₽
volkswagen polo
Челябинск
10:50
ул. Воровского, 6, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454080
9 ч 40 м
Оренбург
20:30
Восход, Оренбург
11.02.2023
1820 ₽
skoda octavia
Челябинск
08:00
ул. Полянка, 2, Челябинск, Челябинская обл., Россия
10 ч
Оренбург
18:00
О`КЕЙ, Оренбург
Оптимальный выбор
13.02.2023
1660 ₽
nissan almera
Челябинск
11:00
Привокзальная пл., Челябинск, Челябинская обл.
10 ч
Оренбург
21:00
Оренбургский областной историко-краеведческий музей, Оренбург
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге