Попутчики Омск - Екатеринбург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 15 ч
Расстояние
~ 938 км
Стоимость
~ 1712 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 9 поездок, со стоимостью от 1712 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.08.2022
2400 ₽
volkswagen golf
Омск
06:30
ул. Масленникова, 28, Омск, Омская обл., Россия, 644010
13 ч 20 м
Екатеринбург
19:50
Вишневая ул., 122, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
14.08.2022
1650 ₽
toyota yaris
Омск
07:00
ул. Фрунзе, 69, Омск, Омская обл., Россия, 644007
13 ч 20 м
Екатеринбург
20:20
ул. Гагарина, 18А, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
14.08.2022
1760 ₽
Омск
07:00
Пост ГАИ, Омск, Омская обл., Россия
13 ч 20 м
Екатеринбург
20:20
Сибирский тракт дублер, 2, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
14.08.2022
1600 ₽
Омск
10:30
ul. Gertsena, 12А, Omsk, Omskaya oblast', Russia, 644099
12 ч 40 м
Екатеринбург
23:10
ул. Малышева, 119, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620078
Оптимальный выбор
14.08.2022
1210 ₽
Омск
20:30
ул. Фрунзе, 69, Омск, Омская обл., Россия, 644007
12 ч 50 м
Екатеринбург
09:20
ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
14.08.2022
1650 ₽
Омск
22:50
ул. Яковлева, 109, Омск, Омская обл., Россия
13 ч 20 м
Екатеринбург
12:10
Академическая ул., 16, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620137
15.08.2022
2280 ₽
Омск
05:10
ул. Масленникова, 28, Омск, Омская обл., Россия, 644010
13 ч 20 м
Екатеринбург
18:30
УГТУ-УПИ, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
15.08.2022
1650 ₽
toyota yaris
Омск
06:00
ул. Фрунзе, 69, Омск, Омская обл., Россия, 644007
13 ч 20 м
Екатеринбург
19:20
ул. Гагарина, 18А, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия
Оптимальный выбор
15.08.2022
1210 ₽
Омск
19:40
ул. Фрунзе, 69, Омск, Омская обл., Россия, 644007
12 ч 50 м
Екатеринбург
08:30
ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге