Попутчики Омск - Крутинка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 197 км
Стоимость
~ 620 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 620 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.04.2024
640 ₽
Омск
06:30
Автовокзал, Омск
2 ч 30 м
Крутинка
09:00
Крутинка, Омская область, Россия
Оптимальный выбор
27.04.2024
580 ₽
toyota corolla
Омск
08:00
Автовокзал, Омск
2 ч 40 м
Крутинка
10:40
Р402, Крутинка, Омская обл., Россия, 646130
27.04.2024
640 ₽
nissan note
Омск
11:00
ТЦ МЕГА Омск, Омск
3 ч 30 м
Крутинка
14:30
Р402, Крутинка, Омская обл., Россия, 646130
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения