Попутчики Омск - Ишим

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 333 км
Стоимость
~ 854 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 854 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
860 ₽
toyota highlander
Омск
13:00
Автовокзал, Омск
3 ч 50 м
Ишим
16:50
ул. Республики, 1, Ишим, Тюменская, Россия, 627755
28.11.2022
800 ₽
lada priora
Омск
14:00
Маяк Молл
3 ч 50 м
Ишим
17:50
ул. Республики, 2, Ишим, Тюменская обл., Россия, 627705
28.11.2022
920 ₽
Омск
18:00
пр. Комарова, 2, Омск, Омская обл., Россия
3 ч 50 м
Ишим
21:50
ул. Республики, 2, Ишим, Тюменская обл., Россия, 627705
29.11.2022
920 ₽
Омск
01:10
ul. Gertsena, 12А, Omsk, Omskaya oblast', Russia, 644099
4 ч 10 м
Ишим
05:20
ул. Гагарина, 65, Ишим, Тюменская обл., Россия, 627750
Оптимальный выбор
29.11.2022
680 ₽
toyota chaser
Омск
06:00
Кристалл, Омск
4 ч
Ишим
10:00
ул. Республики, 1, Ишим, Тюменская, Россия, 627755
29.11.2022
920 ₽
toyota avensis
Троицкое
07:00
Омск, Троицкое, Омская обл., Россия
4 ч
Ишим
11:00
Мировой суд
29.11.2022
980 ₽
Омск
09:00
пл. Победы, Омск, Омская обл., Россия
4 ч
Ишим
13:00
ул. Гагарина, 65, Ишим, Тюменская обл., Россия, 627750
Оптимальный выбор
29.11.2022
680 ₽
ford kuga
Омск
12:00
Автобаза, Омск, Омская обл., Россия
4 ч
Ишим
16:00
627750, Ишим
29.11.2022
920 ₽
mercedes classe b
Омск
12:00
Нефтезаводская ул., Омск, Омская обл.
4 ч 10 м
Ишим
16:10
ул. Гагарина, 65, Ишим, Тюменская обл., Россия, 627750
29.11.2022
860 ₽
toyota camry
Омск
13:00
Автовокзал, Омск
3 ч 50 м
Ишим
16:50
ул. Республики, 1, Ишим, Тюменская, Россия, 627755
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения