Попутчики Омск - Челябинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 871 км
Стоимость
~ 1748 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 1748 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
1650 ₽
Омск
12:00
ул. Красный Путь, 5, Омск, Омская обл., Россия
12 ч
Челябинск
00:00
ул. Крылова, 11, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454071
29.11.2022
1970 ₽
Омск
09:00
пл. Победы, Омск, Омская обл., Россия
12 ч 10 м
Челябинск
21:10
ул. Артиллерийская, 121, Челябинск, Челябинская обл., Россия
29.11.2022
1650 ₽
ford kuga
Омск
12:00
Автобаза, Омск, Омская обл., Россия
12 ч 10 м
Челябинск
00:10
Железнодорожный вокзал, Челябинск, Челябинская обл., Россия
29.11.2022
1970 ₽
mercedes classe b
Омск
12:00
Нефтезаводская ул., Омск, Омская обл.
12 ч
Челябинск
00:00
Хлебозаводская ул., Челябинск, Челябинская обл.
30.11.2022
1650 ₽
honda stream
Омск
07:00
Омск-Северный, Омск
12 ч 30 м
Челябинск
19:30
ул. Куйбышева, 7, Челябинск
Оптимальный выбор
30.11.2022
1600 ₽
nissan avenir
Омск
18:00
ул. Масленникова, 17, Омск
12 ч 10 м
Челябинск
06:10
ул. Танкистов, Челябинск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге