Попутчики Новый Уренгой - Уфа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 40 ч
Расстояние
~ 2610 км
Стоимость
~ 4337 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 4337 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
3990 ₽
Новый Уренгой
12:00
Магистральная ул., 23, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия, 629305
1 д 14 ч
Уфа
02:00
Галле
25.06.2022
4910 ₽
audi a7
Новый Уренгой
13:10
ТЦ ПРОСПЕКТ
1 д 11 ч 40 м
Уфа
00:50
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
Оптимальный выбор
25.06.2022
2800 ₽
hyundai solaris
Новый Уренгой
14:00
ул. Геологоразведчиков, 7, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
1 д 21 ч 50 м
Уфа
11:50
ул. Пархоменко, 93, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
26.06.2022
5650 ₽
mazda cx-5
Новый Уренгой
00:20
Сибирская ул., 8, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
1 д 13 ч 20 м
Уфа
13:40
ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге