Попутчики Новый Уренгой - Сургут

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 826 км
Стоимость
~ 1825 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1825 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.12.2022
1430 ₽
toyota rav 4
Новый Уренгой
15:00
ул. Мирный микрорайон, д. 2, 2А, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
12 ч 10 м
Сургут
03:10
Сургут, Сургут
13.12.2022
2680 ₽
toyota camry
Новый Уренгой
21:40
ул. 26 Съезда Кпсс, 6А, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия, 629300
17 ч 40 м
Сургут
15:20
пр. Ленина, 61, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
Оптимальный выбор
16.12.2022
1430 ₽
mazda 6
Новый Уренгой
18:00
Станция Новый Уренгой, Novy Urengoy, Yamalo-Nenets Autonomous Okrug, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
12 ч 20 м
Сургут
06:20
ул. Грибоедова, 36, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628414
17.12.2022
1760 ₽
volkswagen tiguan
Новый Уренгой
07:00
Ленинградский просп., 15а
13 ч
Сургут
20:00
Новый Мир
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения