Попутчики Новый Уренгой - Тарко-Сале

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 204 км
Стоимость
~ 550 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 550 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
24.06.2022
620 ₽
datsun on do
Новый Уренгой
11:00
Станция Новый Уренгой, Novy Urengoy, Yamalo-Nenets Autonomous Okrug, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
3 ч 20 м
Пуровск
14:20
Газпромнефть
Оптимальный выбор
24.06.2022
500 ₽
Новый Уренгой
12:20
Надымская ул., 8А, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия, 629305
3 ч 30 м
Пуровск
15:50
Пуровск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
24.06.2022
680 ₽
hyundai solaris
Новый Уренгой
12:30
Таежная ул., 98, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
4 ч
Тарко-Сале
16:30
Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий автономный округ
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
hyundai solaris
Новый Уренгой
20:00
Гостиница Кристалл
3 ч 50 м
Тарко-Сале
23:50
Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий автономный округ
Оптимальный выбор
26.06.2022
500 ₽
Новый Уренгой
12:30
Надымская ул., 8А, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия, 629305
3 ч 30 м
Пуровск
16:00
Пуровск, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
Оптимальный выбор
26.06.2022
500 ₽
hyundai solaris
Новый Уренгой
20:00
Гостиница Кристалл
3 ч 50 м
Тарко-Сале
23:50
Тарко-Сале, Ямало-Ненецкий автономный округ
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения