Попутчики Сургут - Новый Уренгой

Обратный маршрут
Время в пути
~ 11 ч
Расстояние
~ 747 км
Стоимость
~ 1858 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 38 поездок, со стоимостью от 1858 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.04.2024
1810 ₽
Сургут
09:00
заезд Андреевский, 7а, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
10 ч 40 м
Новый Уренгой
19:40
Юбилейная ул., 4, 4, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
Оптимальный выбор
11.04.2024
1750 ₽
Сургут
10:40
Сургут - Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422
10 ч 30 м
Новый Уренгой
21:10
Железнодорожная ул., 12, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия, 629305
11.04.2024
1910 ₽
Сургут
10:40
Сургут - Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422
10 ч 50 м
Новый Уренгой
21:30
Железнодорожная ул., 12, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия, 629305
Оптимальный выбор
11.04.2024
1750 ₽
Сургут
16:40
Сургут - Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422
10 ч 30 м
Новый Уренгой
03:10
Железнодорожная ул., 12, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия, 629305
11.04.2024
1810 ₽
ваз granta
Сургут
19:10
Сургут - Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422
10 ч 40 м
Новый Уренгой
05:50
Молодежная ул., 11, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия, 629303
11.04.2024
2070 ₽
Сургут
20:20
пр. Ленина, 25, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628417
11 ч
Новый Уренгой
07:20
Сургут - Новый Уренгой, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия, 629306
11.04.2024
1910 ₽
Федоровский
20:30
ул. Ленина, 14Б, Федоровский, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия
10 ч 10 м
Новый Уренгой
06:40
Юбилейная ул., 6, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
11.04.2024
2070 ₽
volkswagen polo
Сургут
21:50
Сургут - Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422
12 ч 10 м
Новый Уренгой
10:00
Кристалл, улица Юбилейный микрорайон, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
Оптимальный выбор
11.04.2024
1750 ₽
Сургут
22:40
Сургут - Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422
10 ч 30 м
Новый Уренгой
09:10
Железнодорожная ул., 12, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия, 629305
Оптимальный выбор
12.04.2024
1750 ₽
volkswagen polo
Сургут
00:50
Сургут - Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422
10 ч 40 м
Новый Уренгой
11:30
Кристалл, улица Юбилейный микрорайон, Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения