Попутчики Новый Оскол - Белгород

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 107 км
Стоимость
~ 307 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 15 поездок, со стоимостью от 307 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
290 ₽
renault clio
Новый Оскол
05:20
Новый Оскол, Белгородская обл.
1 ч 30 м
Белгород
06:50
Гражданский пр., 1, Белгород, Белгородская обл., Россия
09.02.2023
320 ₽
chevrolet lacetti
Чернянка
10:00
Чернянка, Белгородская обл.
1 ч 30 м
Белгород
11:30
Богдана Хмельницкого просп., Белгород, Белгородская обл.
09.02.2023
320 ₽
renault symbol
Новый Оскол
11:00
Новый Оскол, Белгородская обл.
1 ч 30 м
Белгород
12:30
Богдана Хмельницкого просп., 133д, Белгород, Белгородская обл., Россия
09.02.2023
290 ₽
volkswagen passat
Новый Оскол
15:50
Новый Оскол, Белгородская обл., Россия
1 ч 20 м
Белгород
17:10
Денисовский
Оптимальный выбор
09.02.2023
260 ₽
lada priora
Чернянка
17:00
Чернянка, Белгородская обл., Россия
1 ч 30 м
Белгород
18:30
Богдана Хмельницкого просп., 137к3, Белгород, Белгородская обл., Россия
10.02.2023
280 ₽
Новый Оскол
05:40
14К-1, Новый Оскол, Белгородская обл.
1 ч 30 м
Белгород
07:10
Автовогзал, Белгород
10.02.2023
380 ₽
ford focus
Новый Оскол
06:40
ул. Обыденко, Новый Оскол, Белгородская обл., Россия
1 ч 30 м
Белгород
08:10
Почтовая ул., Белгород, Белгородская обл., Россия
10.02.2023
320 ₽
hyundai solaris
Чернянка
08:10
Чернянка, Белгородская обл.
1 ч 40 м
Белгород
09:50
ул. Губкина, 44, Белгород, Белгородская обл., Россия
10.02.2023
290 ₽
toyota corolla
Новый Оскол
13:50
Новый Оскол, Белгородская обл., 309641
1 ч 40 м
Белгород
15:30
ул. Щорса, 64, Белгород, Белгородская обл., Россия
11.02.2023
320 ₽
hyundai creta
Чернянка
10:00
Чернянка, Белгородская обл.
1 ч 30 м
Белгород
11:30
Жд. Вокзал, Белгород
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения