Попутчики Новый Оскол - Москва

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 707 км
Стоимость
~ 1970 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 1970 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.04.2024
2190 ₽
Новый Оскол
06:00
Новый Оскол, Белгородская обл.
8 ч 40 м
Москва
14:40
Пражская
Оптимальный выбор
28.04.2024
1750 ₽
ваз granta
Новый Оскол
19:30
Новый Оскол, Белгородская обл.
10 ч
Котельники
05:30
Котельники, Котельники, Московская область, Россия
29.04.2024
1970 ₽
Волоконовка
08:00
Волоконовка, Белгородская обл.
9 ч 50 м
Звенигород
17:50
ул. Фрунзе, 36, Звенигород, Московская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге