Попутчики Прокопьевск - Томск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 415 км
Стоимость
~ 1269 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 1269 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.06.2024
1410 ₽
Новокузнецк
15:00
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
5 ч 10 м
Томск
20:10
проспект Ленина, 2, Томск, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2024
1080 ₽
lada granta
Киселевск
09:00
Советская улица, 1а, Киселевск, Россия
4 ч 20 м
Томск
13:20
Лагерный Сад, Томск
24.06.2024
1300 ₽
Большая Талда
14:00
Большая Талда, Кемеровская обл., Россия
5 ч
Томск
19:00
ул. Смирнова, 40/3, Томск, Томская обл., Россия
25.06.2024
1250 ₽
ford focus
Прокопьевск
05:00
пр. Шахтеров, 1бк1, Прокопьевск, Кемеровская обл., Россия
4 ч 50 м
Томск
09:50
Томск-1, Киевская улица, Томск, Россия
25.06.2024
1410 ₽
honda torneo
Новокузнецк
14:30
Транспортная ул., 4, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
5 ч
Томск
19:30
пр. Ленина, 2
25.06.2024
1410 ₽
honda torneo
Новокузнецк
14:40
Транспортная ул., 4, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
5 ч
Томск
19:40
пр. Ленина, 2
25.06.2024
1250 ₽
Ключи
16:00
Прокопьевск, Кемеровская обл.
6 ч 30 м
Томск
22:30
Лагерный Сад
28.06.2024
1250 ₽
lada granta
Новокузнецк
12:00
Вокзал новокузнецк
5 ч
Томск
17:00
пр. Ленина, 2
01.07.2024
1250 ₽
Новокузнецк
05:00
пр. Курако, 1б, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
5 ч
Томск
10:00
Красноармейская ул., 114, Томск, Томская обл., Россия
Оптимальный выбор
03.07.2024
1080 ₽
chevrolet cobalt
Прокопьевск
08:00
Подъемная ул., 22, Прокопьевск, Кемеровская обл., Россия
5 ч 40 м
Томск
13:40
проспект Кирова, 56, Томск, Томская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения