Попутчики Прокопьевск - Кемерово

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 210 км
Стоимость
~ 572 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 48 поездок, со стоимостью от 572 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
nissan almera
Новокузнецк
10:00
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
2 ч 50 м
Кемерово
12:50
ТРЦ Лапландия, Кемерово
01.10.2022
560 ₽
toyota corolla
Новокузнецк
10:00
пр. Курако, Новокузнецк, Кемеровская обл.
2 ч 50 м
Кемерово
12:50
пр. Ленина, 1, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
01.10.2022
620 ₽
toyota corolla
Новокузнецк
10:00
пр. Курако, 1б, Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
2 ч 50 м
Кемерово
12:50
пр. Ленина, 90, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
01.10.2022
620 ₽
volkswagen passat
Новокузнецк
11:00
вокзал, Новокузнецк
3 ч
Кемерово
14:00
Железнодорожный вокзал, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
kia rio x
Киселевск
11:40
ул. Мира, 4/1, Киселевск, Кемеровская обл., Россия
2 ч
Кемерово
13:40
Тойота Центр Кемерово, Кемерово
Оптимальный выбор
01.10.2022
500 ₽
toyota verso
Новокузнецк
12:00
вокзал Новокузнецк
3 ч
Кемерово
15:00
Железнодорожный вокзал, Кемерово, Кемеровская обл., Россия
01.10.2022
560 ₽
faw besturn
Прокопьевск
12:00
ул. Обручева, Прокопьевск, Кемеровская обл.
2 ч 50 м
Кемерово
14:50
Автовокзал Кемерово, Кемерово
01.10.2022
620 ₽
toyota corolla
Новокузнецк
13:00
Доминго, Новокузнецк
2 ч 40 м
Кемерово
15:40
Доминго, Кемерово
01.10.2022
620 ₽
honda civic
Новокузнецк
13:00
ТРЦ Планета
2 ч 50 м
Кемерово
15:50
ТРЦ Лапландия
01.10.2022
620 ₽
hyundai solaris
Новокузнецк
13:40
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
2 ч 40 м
Кемерово
16:20
ул. Тухачевского, Кемерово, Кемеровская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения