Попутчики Прокопьевск - Ленинск-Кузнецкий

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 112 км
Стоимость
~ 349 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 27 поездок, со стоимостью от 349 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
380 ₽
honda cr-v
Прокопьевск
10:00
ул. Обручева, 37, Прокопьевск, Кемеровская обл., Россия, 653047
1 ч 30 м
Полысаево
11:30
Р384, 15-й километр, Полысаево, Кемеровская область
Оптимальный выбор
07.08.2022
270 ₽
Прокопьевск
11:00
ул. Ясная Поляна, Прокопьевск, Кемеровская обл., Россия, 653007
1 ч 20 м
Ленинск-Кузнецкий
12:20
Школа №38
07.08.2022
290 ₽
Прокопьевск
11:50
Печерская ул., 16, Прокопьевск, Кемеровская обл., Россия, 653007
1 ч 40 м
Ленинск-Кузнецкий
13:30
просп. Кирова, 48, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия, 652500
07.08.2022
380 ₽
Прокопьевск
12:00
Школа №54
2 ч
Ленинск-Кузнецкий
14:00
Школа №38
Оптимальный выбор
07.08.2022
270 ₽
Прокопьевск
12:00
ул. Яворского, 5А, Прокопьевск, Кемеровская обл., Россия, 653033
2 ч 20 м
Ленинск-Кузнецкий
14:20
ул. Суворова, 3, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия, 652500
07.08.2022
380 ₽
Прокопьевск
12:30
Школа №54
2 ч
Ленинск-Кузнецкий
14:30
Школа №38
07.08.2022
380 ₽
Прокопьевск
12:40
Школа №54
2 ч
Ленинск-Кузнецкий
14:40
Школа №38
07.08.2022
380 ₽
Прокопьевск
13:00
Планерная ул., 21, Прокопьевск, Кемеровская обл., Россия, 653024
2 ч
Ленинск-Кузнецкий
15:00
ул. Суворова, 3, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия, 652500
07.08.2022
380 ₽
Прокопьевск
13:30
Школа №54
2 ч
Ленинск-Кузнецкий
15:30
Школа №38
07.08.2022
380 ₽
toyota rav 4
Киселевск
16:00
ул. 50 Лет города, Киселевск, Кемеровская обл.
1 ч 20 м
Ленинск-Кузнецкий
17:20
просп. Кирова, 48, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия, 652500
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения