Попутчики Белово - Новосибирск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 257 км
Стоимость
~ 644 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 135 поездок, со стоимостью от 644 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
560 ₽
Ленинск-Кузнецкий
10:00
ул. Суворова, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия
3 ч 40 м
Новосибирск
13:40
ул. Немировича-Данченко, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
25.06.2022
680 ₽
Белово
10:00
ул. 3 микрорайон, Белово, Кемеровская обл., Россия, 652632
4 ч 40 м
Новосибирск
14:40
ул. Немировича-Данченко, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
25.06.2022
740 ₽
mitsubishi lancer
Белово
10:00
Белово, Кемеровская обл.
4 ч 10 м
Новосибирск
14:10
Студенческая, Новосибирск
25.06.2022
560 ₽
Ленинск-Кузнецкий
10:50
ул. Суворова, 3, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия, 652500
3 ч 40 м
Новосибирск
14:30
ул. Немировича-Данченко, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
25.06.2022
740 ₽
Белово
11:00
Палата
4 ч
Новосибирск
15:00
Золотая Нива
25.06.2022
560 ₽
mitsubishi pajero
Ленинск-Кузнецкий
11:40
Школа №38
2 ч 50 м
Плотниково
14:30
Плотниково, Новосибирская обл., Россия
25.06.2022
800 ₽
toyota rav 4
Инской
11:50
Энергетическая ул., 13, Кемеровская обл., Россия, 652644
4 ч 20 м
Новосибирск
16:10
Жд Вокзал, Новосибирск
25.06.2022
740 ₽
toyota corolla
Бачатский
12:00
Стадион БАЧАТСКИЙ, Бачатский
4 ч 30 м
Новосибирск
16:30
пл. Кирова, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
25.06.2022
740 ₽
toyota corolla
Белово
12:00
Железнодорожный вокзал Белово, Белово
3 ч 50 м
Новосибирск
15:50
Гусинобродское ш., Новосибирск, Новосибирская обл.
Оптимальный выбор
25.06.2022
320 ₽
toyota ipsum
Грамотеино
12:05
кв-л Флорида, 35, Кемеровская обл., Россия, 652617
4 ч 10 м
Новосибирск
16:15
Жд Вокзал, Новосибирск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения