Попутчики Белово - Толмачево

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 250 км
Стоимость
~ 814 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 37 поездок, со стоимостью от 814 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
12.06.2024
700 ₽
nissan sunny
Ленинск-Кузнецкий
09:00
Автовокзал, Ленинск-Кузнецкий
3 ч 20 м
Новосибирск
12:20
ул. Макаренко, 17А, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
12.06.2024
830 ₽
toyota corolla
Ленинск-Кузнецкий
09:00
Автовокзал, Ленинск-Кузнецкий
3 ч 10 м
Новосибирск
12:10
Трудовая ул., 25, Новосибирск
12.06.2024
950 ₽
toyota camry
Ленинск-Кузнецкий
09:00
Площадь Победы
3 ч 20 м
Новосибирск
12:20
Железнодорожный вокзал Новосибирск - Главный, улица Шамшурина, Новосибирск, Россия
12.06.2024
1080 ₽
Ленинск-Кузнецкий
11:50
Площадь Победы
3 ч 50 м
Обь
15:40
Аэропорт Толмачево (OVB), Обь, Новосибирская область, Россия
Оптимальный выбор
12.06.2024
240 ₽
toyota corolla
Белово
12:00
Железнодорожный вокзал Белово
4 ч
Новосибирск
16:00
площадь Маркса, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
12.06.2024
830 ₽
toyota corolla
Белово
12:00
Секционная ул., Кемеровская обл., Россия, 652616
4 ч 10 м
Новосибирск
16:10
Жд Вокзал, Новосибирск
12.06.2024
770 ₽
toyota corolla
Ленинск-Кузнецкий
13:40
просп. Кирова, 46, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия, 652500
3 ч 20 м
Новосибирск
17:00
Золотая Нива
12.06.2024
890 ₽
Ленинск-Кузнецкий
13:50
Площадь Победы
3 ч 30 м
Новосибирск
17:20
улица Петухова, Новосибирск, Россия
12.06.2024
770 ₽
Ленинск-Кузнецкий
14:10
ул. Суворова, 6, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл., Россия, 652500
3 ч 10 м
Новосибирск
17:20
Гусинобродское ш., Новосибирск, Новосибирская обл.
12.06.2024
1080 ₽
toyota camry
Карагайла
14:30
АЗС
4 ч 10 м
Новосибирск
18:40
пл. Калинина, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения