Попутчики Белово - Новокузнецк

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 111 км
Стоимость
~ 414 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 46 поездок, со стоимостью от 414 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
500 ₽
Грамотеино
10:30
Остановка Колмогорово
2 ч 10 м
Новокузнецк
12:40
пр. Металлургов, Новокузнецк, Кемеровская обл.
07.08.2022
740 ₽
Инской
10:40
Кафе Таёжный
2 ч
Новокузнецк
12:40
пр. Металлургов, Новокузнецк, Кемеровская обл.
07.08.2022
440 ₽
Инской
11:50
Кафе Таёжный
2 ч
Новокузнецк
13:50
пр. Металлургов, Новокузнецк, Кемеровская обл.
07.08.2022
290 ₽
Кемеровская область
12:10
Кемеровская обл., Россия, 652667
1 ч 30 м
Новокузнецк
13:40
Автовокзал Новокузнецка, Новокузнецк
07.08.2022
380 ₽
Инской
13:00
Кафе Таёжный
1 ч 30 м
Новокузнецк
14:30
Новокузнецк, Новокузнецк
07.08.2022
380 ₽
kia k5
Кемеровская область
13:10
Кемеровская обл., Россия, 652667
1 ч 40 м
Новокузнецк
14:50
Садовая ул., Новокузнецк, Кемеровская обл., Россия
07.08.2022
380 ₽
Инской
13:30
Кафе Таёжный
1 ч 30 м
Новокузнецк
15:00
Автовокзал Новокузнецка, Новокузнецк
07.08.2022
380 ₽
Инской
13:40
Кемеровская обл., Россия, 652667
1 ч 40 м
Новокузнецк
15:20
вокзал Новокузнецк, Новокузнецк
Оптимальный выбор
07.08.2022
270 ₽
Инской
13:50
Кузнецкий тракт
1 ч 30 м
Новокузнецк
15:20
Автовокзал Новокузнецка, Новокузнецк
07.08.2022
380 ₽
nissan r'nessa
Кемеровская область
13:50
Кемеровская обл., Россия, 652667
1 ч 30 м
Новокузнецк
15:20
Вокзал новокузнецк, Новокузнецк
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения