Попутчики Новороссийск - Астрахань

Обратный маршрут
Время в пути
~ 13 ч
Расстояние
~ 988 км
Стоимость
~ 2505 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 2505 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
22.07.2024
2940 ₽
ford focus
Анапа
01:00
ул. Маяковского, 2Б, Анапа, Краснодарский край, Россия
13 ч 40 м
Астрахань
14:40
вокзал Астрахань 1, пл. Вокзальная, 20, Астрахань, Астраханская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.07.2024
2070 ₽
Новороссийск
17:00
Западный рынок, Новороссийск
13 ч 20 м
Астрахань
06:20
Вокзальная площадь, Астрахань, Астраханская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.07.2024
2070 ₽
Новороссийск
17:00
Гипермаркет Магнит
13 ч 20 м
Астрахань
06:20
ж/д ст. Астрахань-1
31.07.2024
2940 ₽
toyota camry
Новороссийск
01:30
Лукойл
15 ч 40 м
Астрахань
17:10
киноцентр Киномакс 3этаж
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге