Попутчики Новороссийск - Адлер

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 322 км
Стоимость
~ 941 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 310 поездок, со стоимостью от 941 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.04.2024
950 ₽
hyundai solaris
Геленджик
06:20
Платановая аллея
4 ч 20 м
Адлер
10:40
Международный аэропорт Сочи (Адлер), Адлер
Оптимальный выбор
25.04.2024
890 ₽
Новороссийск
06:30
ul. Tikhostupa, 1к2, Novorossiysk, Krasnodarskiy kray, Russia, 353901
4 ч 50 м
Адлер
11:20
Международный аэропорт Сочи (Адлер), Адлер
Оптимальный выбор
25.04.2024
890 ₽
toyota camry
Новороссийск
07:00
ТРЦ Красная Площадь, Новороссийск
4 ч 40 м
Адлер
11:40
Международный аэропорт Сочи (Адлер), Адлер
25.04.2024
1020 ₽
Анапа
07:00
Анапа, Анапа, Краснодарский край, Россия
6 ч 40 м
Адлер
13:40
улица Мира, 50, Большой Сочи, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
25.04.2024
890 ₽
Новороссийск
07:20
ul. Tikhostupa, 1к2, Novorossiysk, Krasnodarskiy kray, Russia, 353901
4 ч 50 м
Адлер
12:10
Адлер, Краснодарский край
25.04.2024
1020 ₽
Анапа
08:00
Анапа, Анапа, Краснодарский край, Россия
6 ч 40 м
Адлер
14:40
Международный аэропорт Сочи (Адлер), улица Мира, Адлер, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
25.04.2024
890 ₽
Новороссийск
08:30
ul. Tikhostupa, 1к2, Novorossiysk, Krasnodarskiy kray, Russia, 353901
4 ч 50 м
Адлер
13:20
Международный аэропорт Сочи (Адлер), Адлер
Оптимальный выбор
25.04.2024
890 ₽
Новороссийск
08:30
ul. Tikhostupa, 1к2, Novorossiysk, Krasnodarskiy kray, Russia, 353901
4 ч 50 м
Адлер
13:20
Адлер, Краснодарский край
25.04.2024
1020 ₽
Анапа
08:30
Магнит Экстра, Анапское шоссе, Анапа, Краснодарский край, Россия
6 ч 40 м
Адлер
15:10
Международный аэропорт Сочи (Адлер), улица Мира, Адлер, Краснодарский край, Россия
25.04.2024
950 ₽
Новороссийск
08:50
ul. Tikhostupa, 1к2, Novorossiysk, Krasnodarskiy kray, Russia, 353901
4 ч 40 м
Адлер
13:30
Международный аэропорт Сочи (Адлер), Адлер
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге