Попутчики Новороссийск - Сочи

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 310 км
Стоимость
~ 708 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 152 поездок, со стоимостью от 708 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.10.2022
800 ₽
honda accord
Новороссийск
05:20
ТЦ Бон Пассаж, Новороссийск
7 ч
Адлер
12:20
Аэропорт Сочи (Адлер), Большой Сочи
02.10.2022
860 ₽
Новороссийск
05:30
ul. Tikhostupa, 1к2, Novorossiysk, Krasnodarskiy kray, Russia, 353901
7 ч 20 м
Адлер
12:50
Аэропорт Сочи (Адлер), Большой Сочи
02.10.2022
740 ₽
Геленджик
06:20
Автовокзал, Геленджик
6 ч
Адлер
12:20
Международный аэропорт Сочи (Адлер), Адлер
02.10.2022
740 ₽
Геленджик
06:30
Автовокзал, Геленджик
5 ч 50 м
Адлер
12:20
Аэропорт Сочи (Адлер), Большой Сочи
02.10.2022
740 ₽
Анапа
06:30
Анапское ш., 14
7 ч 40 м
Адлер
14:10
Международный аэропорт Сочи (Адлер)
02.10.2022
680 ₽
Новороссийск
06:35
ТЦ Бон Пассаж, Новороссийск
7 ч
Адлер
13:35
Международный аэропорт Сочи (Адлер), Адлер
Оптимальный выбор
02.10.2022
550 ₽
Новороссийск
06:40
ул. Жуковского, 6, Новороссийск
6 ч 50 м
Адлерский
13:30
Псоу, Веселое
02.10.2022
740 ₽
Анапа
06:40
Анапское ш., 14
7 ч 40 м
Адлер
14:20
Адлер, Краснодарский край, Россия
02.10.2022
680 ₽
Новороссийск
06:40
Отделение связи №353901
6 ч 30 м
Сочи
13:10
Отделение связи №354030
Оптимальный выбор
02.10.2022
550 ₽
Новороссийск
06:50
ул. Жуковского, 6, Новороссийск
6 ч 50 м
Адлерский
13:40
Псоу, Веселое
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения